Чтобы пользоваться чатом, необходимо зайти на сайт как зарегистрированный пользователь.
DESTROY Simulator является проектом, что позволяет юзерам расслабиться и заняться медитативным разрушением окружающей среды. В игре предстоит заниматься уничтожением локаций от первого лица, применяя для этого разнообразные средства. Получится использовать оружие, среди которых винтовки, автоматы, пистолеты, гранаты, топоры и т.п. Также геймеры смогут взаимодействовать с интерактивными предметами, чтобы устраивать поджоги или масштабные взрывы на локациях. Главной задачей становится разрушение окрестностей городков, где можно сносить стены, магазины, дома и прочие объекты инфраструктуры.
Юзерам в "Симулятор разрушения" предстоит опробовать себя в роли маргинала, что сносит постройки и прочие объекты на трехмерной карте. Придется ломать припаркованные на стоянках автомобили, подрывать здания, разбивать стеклянные витрины в разнообразных кафе, ресторанах и жилых домах, а также деформировать и полностью разбивать дороги и несущие стены. В игре нет сюжетной линии или кампании. Проект рассчитан на расслабление и выплеск агрессии после трудного дня, чтобы успокоить нервы геймеру. Пользователи смогут в свободном режиме бродить по городу или опробовать уровни, где нужно вложиться за время (в течение 3 минут) и показать наилучший результат. Итоги будут сравниваться в рейтинговой таблице лидеров, демонстрируя успехи других участников.